École française du XVIIIe siècle Études... - Lot 221 - Art Valorem

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du XVIIIe siècle Études de vaches et de moutons Huile sur papier 14,5 x 15cm
Mes ordres d'achat