École française XVIIIe siècle Vue d'Italie Campagne... - Lot 222 - Art Valorem

Lot 222
Estimation :
600 - 700 EUR
École française XVIIIe siècle Vue d'Italie Campagne romaine avec un berger au premier plan Huile sur papier marouflée sur toile 24,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat