École française du début du XIXe siècle Paysage... - Lot 232 - Art Valorem

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École française du début du XIXe siècle Paysage d'Italie une " masseria " au premier plan et une ruine au deuxième plan Huile sur carton 18,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat