Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) La... - Lot 237 - Art Valorem

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) La caravane esquisse sur toile Trace du monogramme en bas à droite 3,5 x 40,5 cm Rentoilage
Mes ordres d'achat