École française du XIXe siècle Petit soldat Huile... - Lot 240 - Art Valorem

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
École française du XIXe siècle Petit soldat Huile sur papier marouflé sur toile 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat