Ensemble de Cinq fourchettes à entremet,... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble de Cinq fourchettes à entremet, et quatre couteaux à fruit en vermeil à filet, chiffrés PB à l'anglaise, poinçon 1er et 2eme coq .Poids brut 510 grs
Mes ordres d'achat