Série de trois petites écuelles en argent,... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Série de trois petites écuelles en argent, les corps gravés d'armoiries sous une couronne de marquis, les oreilles à décor de peignées ( légères bosses). Poinçon Minerve,. Poids 539gr
Mes ordres d'achat