Série de 24 pelles à glace en vermeil à décor... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Série de 24 pelles à glace en vermeil à décor de carquois, chutes de fleur et perles sur un fond amati, les manches à torsade (dans son écrin). Par la Compagnie PR pour la maison Odiot, poinçon Minerve. Poids 662gr
Mes ordres d'achat