Corbeille ovale en argent, à décor repoussé... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Corbeille ovale en argent, à décor repoussé de grappes de raisin, roseau, et médaillon ovale (restauration, il s'agit d'un porteburettes dont les pieds ont été enlevés). Par Favier poinçon Minerve. Poids 336 gr.
Mes ordres d'achat