Service à thé en argent composé d'une théière,... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Service à thé en argent composé d'une théière, un sucrier couvert, 6 tasses et leurs sous-tasses, à ceinture à décor floral orné de médaillon chiffré "OL", les anses à chute de feuillage. Par Tallois Mayence poinçon Minerve. Poids: 2986 gr
Mes ordres d'achat