Paire de chandeliers à quatre bras de lumière... - Lot 102 - Art Valorem

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de chandeliers à quatre bras de lumière en bronze doré et plaques d'émail turquoise ornées de motifs floraux géométriques dorés incrustées de perles de couleurs. XIX° Siècle Porte une marque RR. Hauteur.37,5 cm.
Mes ordres d'achat