Lampe à huile en bronze retenue par un ange... - Lot 103 - Art Valorem

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lampe à huile en bronze retenue par un ange tenant un faisceau de licteur terminé par un cygne en bronze et bronze doré, base quadripode. XIX°Siècle. Hauteur: 21 cm (godet en verre probablement postérieur)
Mes ordres d'achat