SABINO. Vase ovoïde en opaline laiteuse à... - Lot 112 - Art Valorem

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
SABINO. Vase ovoïde en opaline laiteuse à décor de fleurs stylisées signé et situé à Paris. Hauteur: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat