Cloche en cristal taillé à décor de plumes... - Lot 122 - Art Valorem

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Cloche en cristal taillé à décor de plumes et de bandeaux à pointes de diamant. diamètre: 20 cm ; XIX° Siècle
Mes ordres d'achat