ALLEMAGNE et ITALIE

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
ALLEMAGNE et ITALIE
Saleron et corps de boîte en porcelaine à fin décor polychrome de jetés de bouquets de fleurs, l'un formant une salière en forme d'oeuf, l'autre une boîte avec un couvercle en argent. XIX siècle. Montures en argent vermeillé de la maison A. Risler et Carré à Paris
Mes ordres d'achat