ALLEMAGNE

Lot 127.1
Estimation :
400 - 600 EUR
ALLEMAGNE
Console d'applique et vase couvert en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de fleurs et de putto.fin XIXe. Dim.console : 24 x 16,5 cm , hauteur pot : 28 cm. (petits manques aux fleurs)
Mes ordres d'achat