ANGLETERRE

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ANGLETERRE
Groupe en porcelaine polychrome dans le goût de l'Antique représentant une allégorie de l'amour avec un personnage féminin assis et un angelot sur une terrasse ovale. XIX°siècle. (petit manque à l'auriculaire de la main droite et manque une aile, infimes égrenures) Hauteur totale: 25,5 cm ; base: 19 ,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat