BAYEUX

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
BAYEUX
vase ovoïde à col élargi en porcelaine à décor d'une scène animée dans un cartouche ovale d'une scène animée dans le goût de la Chine et d'un bouquet aux trois couleurs sur l'autre face sur fond de fleurs et le tout rehaussé d'or. XIX°siècle. (infimes usures, infimes défauts de cuisson) Hauteur : 24,5 cm
Mes ordres d'achat