PARIS

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS
Trois tasses à chocolat et à thé on y joint une tasse en porcelaine à décor polychrome de galons de fleurs, géométriques ; d'oiseaux et d'un personnage dans le goût du XVIII° siècle pour l'une et d'une joueuse de harpe pour la dernière XIX° siècle. (usures d'or).
Mes ordres d'achat