PARIS

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS
Plateau, crémier, tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des cartouches ovales sur fond blanc, rehaussé de rinceaux , feuilles et fleurs or sur fond bleu , galons dorés en bordure. XIX°siècle.
Mes ordres d'achat