PARIS

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS
Biscuit de porcelaine représentant un buste de femme sur socle portant une couronne de fleurs. Fin XIX°Siècle. (une feuille recollée et infimes craquelures d'émail) Hauteur: 41 cm.
Mes ordres d'achat