PARIS

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
PARIS
Paire de jattes rondes en porcelaine à décor polychrome de fleurs, fruits et papillons à l'extérieur et à l'intérieur, monture en argent. XIX siècle, marquées de Samson ; (infimes usures) Diamètre: 16,5 cm ; hauteur: 9 cm.
Mes ordres d'achat