SEVRES

Lot 209
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
SEVRES
Tasse litron et une soustasse à fin décor polychrome de galons de myrte et de roses. XVIII° siècle marquée. Hauteur de la tasse : 6 cm ; diamètre de la tasse : 12 cm . (usures d'or)
Mes ordres d'achat