SEVRES

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
SEVRES
Présentoir ovale en porcelaine tendre à décor polychrome de jetés de bouquets de fleurs sur fond blanc ; galon bleu et dents de loup or en bordure. XVIII° siècle, marqué lettre O pour 1767 Longueur: 18 ; largeur: 13,3 cm
Mes ordres d'achat