SEVRES

Lot 213
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
SEVRES
Pot à sucre en porcelaine dure à décor polychrome d'une guirlande de fleurs entre des galons or. XIX siècle Du service du château de Neuilly de Louis Philippe, marqué aux cachets Hauteur: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat