SEVRES rebut

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
SEVRES rebut
quatre assiettes en porcelaine à décor vert sur l'aile et médaillon au centre cernés d'or représentant les propriétaires du château de Cires les Melo et de Louis Philippe et de Marie Antoinette. Milieu XIX°Siècle. Marquées S 54 et S 64 .
Mes ordres d'achat