SUD-OUEST

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
SUD-OUEST
Bénitier en faïence à décor en camaïeu de bleu d'une croix et d'un rinceau; Fin XVIII° siècle - début XIX°Siècle (petits manques au bord du godet et petit retrait d'émail) Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat