SUD-OUEST

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
SUD-OUEST
Vase ovoïde à haut col à fin décor polychrome de deux bouquets de fleurs alternés de deux trophées dans des cartouches rehaussés de galons or et de rinceaux , la partie haute soulignée de fleurs bleues à rehauts d'or , Valentine XIX° siècle .(usures d'or) ; Hauteur totale: 33 cm .
Mes ordres d'achat