SUD-OUEST

Lot 224
Estimation :
300 - 350 EUR
SUD-OUEST
Paire de vases ovoïdes en porcelaine à décor polychrome d'un large bouquet dans un cartouche ovale souligné de rinceaux or sur une face sur fond céladon, bords soulignés d'un filet or. XIX° siècle. (usures d'or et fêlure à l'un) Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat