SUD-OUEST

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
SUD-OUEST
Verseuse couverte et son plateau trilobé en porcelaine à décor de fleurs polychrome sur fond bleu vermiculé or. Valentine XIX°siècle, marque en creux. (choc à la théière) ; Hauteur de la théière: 15,5 cm ; diamètre présentoir: 25,5 cm
Mes ordres d'achat