" C'est quoi, ces européennes ? " - " Du... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
" C'est quoi, ces européennes ? " - " Du sport !..... !", 1994 Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 18.5.94.
Mes ordres d'achat