CHANEL Sac en cuir grainé blanc modèle "médaillon"... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CHANEL Sac en cuir grainé blanc modèle "médaillon" a deux poches intérieures zippée et plaquée. Chaînette et sigle en métal doré. Numéroté et hologramme. L. 30 cm. (usures et craquelures aux anses)
Mes ordres d'achat