GUCCI Sac bandoulière en toile monogram et... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
GUCCI Sac bandoulière en toile monogram et cuir bleu marine, se ferme par un rabat aimanté avec le sigle. Intérieur en cuir beige à une poche zippée et une plaquée. 20 x 24 cm. (Usures du temps et manques à la dorure)
Mes ordres d'achat