Louis GADBOIS (1770-1826) Vue animée d'une... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Louis GADBOIS (1770-1826) Vue animée d'une entrée de ville fortifiée près d'une rivière. Gouache sur papier, porte une signature en bas à droite. 35,5 x 43,5 cm à vue Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat