EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Étude de gardes... - Lot 28 - Art Valorem

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Étude de gardes français et mameluque. Huile sur bois signé en bas à droite 47,5 x 38,5 cm Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance
Mes ordres d'achat