Henri Julien DUMONT (1859-1921) Vue de mer... - Lot 110 - Art Valorem

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri Julien DUMONT (1859-1921) Vue de mer prise d'une terrasse fleurie Huile sur toile, signée en bas à droite 71x 60 cm
Mes ordres d'achat