Albert BOUQUILLON (1908-1997) Léda et le... - Lot 116 - Art Valorem

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Albert BOUQUILLON (1908-1997) Léda et le cygne, 1982 Terre cuite originale chamottée Signé et daté 1983 L'oeuvre est répertoriée au catalogue raisonné sous le n°1982-2 27 x 55 x 24 cm
Mes ordres d'achat