Serge ZELIKSON (1890-1966) Danseuse nue de... - Lot 119 - Art Valorem

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Serge ZELIKSON (1890-1966) Danseuse nue de ballet russe Sculpture en bronze à patine verte. Signature sur la terrasse. Socle en marbre vert. H. du bronze: 40,5 cm. H. totale: 53,5 cm. (éclats à la base du socle en marbre)
Mes ordres d'achat