Anne Marie GUIGNON-MORETTI (XXe siècle) Main... - Lot 134 - Art Valorem

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Anne Marie GUIGNON-MORETTI (XXe siècle) Main penchée, 1995 Bronze à patine brun-vert nuancée sur socle en bois naturel, fonte à la cire perdue Clémenti, n°2/8, vers le bas : AM Moretti 95 et la marque du fondeur, H. 22 cm.
Mes ordres d'achat