Lorenzo QUINN (1966) Sculpture en bronze... - Lot 136 - Art Valorem

Lot 136
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Lorenzo QUINN (1966) Sculpture en bronze à patine brune "Flamenco" , signée et numérotée 7/25. 49,5 x 20 cm Socle carré en travertin
Mes ordres d'achat