Chaîne de montre en or 18 K, maille colonne,... - Lot 134 - Art Valorem

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Chaîne de montre en or 18 K, maille colonne, agrémentée d'un coulant et d'un fermoir mousqueton retenant un pendentif coeur et son pompon terminé de chaînes floche. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 29.10 g. Long: 152 cm.