Lot n° 114
Estimation :
400 - 500
École française du début du XIXème siècle.... - Lot 114 - Art Valorem
École française du début du XIXème siècle. Entourage de Boilly. Portrait d'homme. Huile sur toile 21,5 x 16 cm