Lot n° 119
Estimation :
2800 - 3500
FURCY DE LAVAULT Albert, 1847 - 1915, Le... - Lot 119 - Art Valorem
FURCY DE LAVAULT Albert, 1847 - 1915, Le port de la Rochelle, huile sur toile (bordure refaite et rebouchage de craquelures), signée en bas à gauche, 54 x65 cm.