Lot n° 46
Estimation :
300 - 400
Deux sautoirs en or jaune 18k et perles de... - Lot 46 - Art Valorem
Deux sautoirs en or jaune 18k et perles de corail dont l'un orné d'un pendentif en or jaune 9k circulaire à décor de fleur stylisée entouré de perles de corail (poids brut: 10,5grs). Poids brut total: 35,2 g.