Lot n° 71
Estimation :
250 - 300
Bague en or jaune 18k sertie d'un diamant... - Lot 71 - Art Valorem
Bague en or jaune 18k sertie d'un diamant taille rose au centre et de roses couronnées sur le pourtour. Poids brut:4,8 g.TDD: 56.