Lot n° 74
Estimation :
200 - 300
Quatre montres: 2 fantaisies et deux en or... - Lot 74 - Art Valorem
Quatre montres: 2 fantaisies et deux en or jaune 18k l'une de marque Chronographe Suisse poids brut: 40,7 g et l'autre de marque Eska Suisse numérotée avec inscription à l'intérieur du boitier, poids brut: 25 gs.