Lot n° 85
Estimation :
400 - 600
Result
: 400EUR
Ecole du XIXe siècle. Scène militaire. Deux... - Lot 85 - Art Valorem
Ecole du XIXe siècle. Scène militaire. Deux huiles sur panneau d'acajou signé G.MAYMARD ?. 14,2 x 18,2 cm.