Lot n° 124
Estimation :
400 - 500
Result
: 800EUR
CHATEAU L. (XIXe siècle). Scène galante dans... - Lot 124 - Art Valorem
CHATEAU L. (XIXe siècle). Scène galante dans un parc. Le voyeur. Deux huiles sur toile contrecollée, signées en bas à droite, datées 1815. 24 x 19 cm.