Lot n° 63
Estimation :
60 - 80
Result
: 100EUR
Trois boites à allumettes dont deux en argent... - Lot 63 - Art Valorem
Trois boites à allumettes dont deux en argent et une en métal, à décor de chardons. On y joint un double porte-louis en métal signé DROPSY à décor d'une nympe à la mandoline dans un décor champêtre. Poids brut : 52 g.