Lot n° 25
Result
: 300EUR
Rachid KHIMOUNE "Tortue de la paix, casque... - Lot 25 - Art Valorem
Rachid KHIMOUNE "Tortue de la paix, casque d'or" Scupture en résine bombée à l'or Signée et datée 2016 41 x 31 cm ... les hommes aussi ? - Alors je donne !